Показать сообщение отдельно

Старый 28.09.2013, 02:36   #10
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Ну давай без истерики, во первых без разницы какой пинг до ЕА, сервер игры может стоят и у РТК, и в Владике где пинги 30-40мс, а с приходом оптики будут еще меньше.



Ну я плачу за инет+айптв 1700р (всеравно дорого, но что поделаешь), вполне хватает для семьи в 5 человек, и все активно инетом пользуются.


Уже очень давно покупаю лиц игры, которые мне нравятся, что дает мне возможность получать своевременно патчи, обновления, играть на официальных серверах.



Слушай купить хороший комп, не проблема, бросаем пить, курить, занимаемся спортом, ставим приоритеты в жизни, и зарабатываем, благо пк не дорого стоят 20к норм системный блок собрать можно.

И давай без оскорблений, пока предупреждение устное.
плюсую HoMeR
  Ответить с цитированием