Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2003, 12:05   #18
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot


Автор: Маруся

Вчера парень мой рассказал...
Он работает в ГосПожНадзоре. Звание - сержант. Ехал он как-то в электричке ко мне на дачу, слушал плейер, никого не трогал.Задумался малость... Глазки закрылись... Чувствует, что кто-то трогает его за плечо. Поднимает глаза, а там - мент (рядовой или что-то там еще ниже сержанта по званию). Слегка датый. Требует документы. Парень: "Вы не представились". Мент: "Ща я тебе представлюсь, ща ты со мной в отделение пойдешь, ты..." Напротив парня сидел дедуля мирной наружности. И наставительным таким голосом он говорит менту: "Милок, а вы ведь обязаны представиться, так что просьба молодого человека вполне законна". На что доблестный служитель правопорядка отреагировал мгновенно: "Да ты еще не лезь, ща тоже со мной пройдешь!!!" Тут мой парень достает ксиву. Мент как-то сразу притих. А тут еще и дедулька достает ксиву ОСБ (как я поняла, эта организация контролирует деятельность милиции). Мент из ярко-красного стал молочно-белым... Пассажиры были довольны...

хех
глупый мент-ньюб!
__________________
Undertaker вне форума   Ответить с цитированием