Показать сообщение отдельно

Старый 07.03.2010, 02:15   #12
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Да ваш сексус нууб а нуубов не надо ставить в операторы не все тонкости игры знает. Операторы должны быть из ряда профессиональных шахтеров. Сугубо личное мнение. Шахтер не кого не обижает живет тихо и мирно строит шахты. Мало шахтеров к сожелению играют во 2 юни. Но все таки есть из их числа я думаю можно кого либо выбрать!
Я предлагаю кандидатуру Арьи, девушка мирно строит шахты и объективнее её мнения я пока не встречал. Сексус оператром не будет, ибо фигурировал в бан листе ранее и сейчас фигурирует

Вот такой у WoH лидер, сначала чалился в бане за мультиводство(потом списали на злоупотребление сидерством) Clok вот тебе ответ на твой вопрос об адекватности Сексуса, точнее он в бан листе ответ на твой вопрос
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 07.03.2010 в 02:17.