Показать сообщение отдельно

Старый 02.08.2008, 21:50   #54
JcoB
Заинтересовавшийся
 
Аватар для JcoB
 
JcoB вне форума
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 182
JcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутациюJcoB имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Было бы еще время), на все это...
Я вообще хотел ролик о нашем городе снять..с разных высотных мест .. с ЛОРПа простреливать проспект..с мэрии и др мест..достопримечательности поснимать ... побалываться замедлением ... в итоге времени как небыло так и нет и лето уже заканчиваеться... а зимой снимать это глюк.
Если будет наклевываться свободное время то свяжусь с вами, было бы не плохо посмотреть ваши сценарии.
П.С.на темп ролик Улица залился криво, не полностью(возможны глюки).

У меня ролики буквально месяц назад совсем чуть-чуть стали подтормаживать, нормоза не рывками а ровномерно на протяжении всего ролика как будто что то тянет, раньше все летало. Ставил разные кодеки, обновлял дрова, директХ обновлял- в итоге ничего.
У когонибудь было подобное что сначала все норма было а потом чутьчуть подтормаживало?
Или у меня глаз уже присытился на ХДВ-качество. Понять не могу.

Последний раз редактировалось JcoB, 02.08.2008 в 21:56.
  Ответить с цитированием