Показать сообщение отдельно

Старый 22.04.2011, 08:52   #234
IceMC-CMecI
Участник
 
IceMC-CMecI вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 350
IceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vintwebpro Посмотреть сообщение
10.174.20.162 - Terra Revolution Royal Server
Несправедливый бан от пользователя Dark.fps. Я сказал "читер" на кого-то там, а он меня предупредил, что бан получу, перед этим кикнул, но он ещё раз так сказал, но я молчал и тут появилась табличка "Disconnected: Abusive". Матов не было... Требую снять бан. Извиняюсь за собственное нубство, но не флудерство, я редко стал писать в чате... Бывает дело и нечестное - идёт на меня выстрел от товарища по команде и то из дробовика и то не случйно, прямо перед лицом, спереди, а потом меня убивают запросто... Мне это не нравится, мне аж неудобно становится после такого, даже не знаю, как дальше поступить... И это происходит зачастую. Корчое то сами день испортят, то потом забанят, какой раз уже!

10.174.20.162 - Terra ProLife Server
Не понимаю, обычно за такое(не знаю, просто написал, что там кто-то читер и всё бан тебе в попу, так сказать) бан на неделю дают, но мне уже кажется, что это перманент, раз прошло 9 дней ._.
Сам виноват, зачем вовсю орать "ЧИТЕР!" и при этом не предоставлять никаких доказательств?
От таких как ты и пытаются избавится.
Думают что "круче меня никого нет", а тех кто убил тебя, ты тут же начинаеш писать им "читер" и думая "Как он меня убил? Ведь я играю круто, а он конченный нуб. Нереально."