Тема: Цитатник
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 04:12   #6
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

xxx: То, чего мы недополучили от родителей, обязательно получим от жизни.
xxx: Вот я, например, явно недополучила п...юлей.
xxx: Но жизнь все исправила!

altteo: Я узнал, что девушка сделала дубликат ключей от моей квартиры, когда она гордо швырнула их в меня и ушла

GLADIATOR: я конечно знала, что парни когда знакомятся, то говорят первое, что приходит в голову, но фраза: "девушка, не подскажете как пройти прямо?" убила меня
SoegWind: ну если девушка размера 2 на 2 метра, то это вполне логичный вопрос

(после дождика)
ххх: С собакой погулял. Ни фига я не собаковод.
ууу: Почему?
ххх: Потому что свинопас!

rikki-tikki: у одного знакомого дяденьки такая крутая и необычная джеймсбондовская походка, что все встречные тетеньки на улицах засматриваются. а все потому, что в юности за дяденькой гналась злая собака, догнала и отхватила солидный кусок жопы
xD

xxx: чтобы развивать себя, нужно заниматься реальным сектором экономики, а не паразитировать на ресурсах.
yyy: а это как?
xxx: снимать порнуху, а не поставлять девиц для нее.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
bonant вне форума   Ответить с цитированием