Показать сообщение отдельно

Полковник в бешенстве
Старый 25.07.2007, 01:12   #24
Полковник
Постоялец
 
Аватар для Полковник
 
Полковник вне форума
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 659
Полковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутациюПолковник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Полковник с помощью ICQ
По умолчанию Полковник в бешенстве

Цитата:
Сообщение от }{0Тт@БЬ)Ч Посмотреть сообщение
Да вы охренели,опять меня банить на месяц,если это из за того что я тебя на Бургундии несколько раз гранатой свалил,то где твоя справедливость?
В предыдущих играх,когда ты был противником меня свои валили больше чем ваши и ничего я поднимался и шел в атаку и не плакал что того надо забанить,этого.
Короче,как знаешь, у меня нервы тоже не железные.
никто тебя не банил!!!
кикнул? да!!! за массовый ТК который ты там устроил! знаю что в большей части был случайный, но есть нормы приличия!!! когда три-четыре атаки (своих же) захлебываются от твоих гранат, то я не знаю, случайность ли это? или закономерность? о преднамеренном ТК я не говорю, так как проследить не успел. поэтому и назначил испытательный срок! ВОТ МОЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Может у тебя анархические взгляды, которые проявляются как намеренное противодействие админам, то не надо распространять их на сервере. подумай об этом!!!

Последний раз редактировалось Полковник, 25.07.2007 в 01:14.
  Ответить с цитированием