Тема: воры
Показать сообщение отдельно

Старый 28.05.2007, 22:23   #353
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
Wink

Цитата:
Сообщение от Ler Посмотреть сообщение
Я думаю сначала нужно попробовать установить в чем причина, после чего если проблема в IP, то тогда потребовать что бы его поменяли.
Ну а теоретически я не должен себе голову ломать IP это не IP, пусть СТК устраняет паразитный трафик и всё.
У меня тоже после 25 мая "паразитка" меньше стала, а была точно такая же как у тебя. Может обратили внимание тоже на меня.
Ребятам сетевикам в Москву написал письмецо про наши проблемы и их сильно удивило то, что у нас статические IP адреса для внешки, а не динамические. При условии что у нас каналы не шифрованные. Как я понял у нас сетевая система построена на разграничении каналов трафика. Безопасность под угрозой.
  Ответить с цитированием