Показать сообщение отдельно

Старый 24.02.2007, 22:37   #44
Стец
Участник
 
Аватар для Стец
 
Стец вне форума
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 283
Стец на пути к уважению
По умолчанию

"рюмка"- 2е или несколько перформерофф отделяются держась друг за друга ногами, при устаканивании получается, что все сидят на попе и смотрят друг на друга) весело и быстро, такой полуфрифлай)

"иван иваныч"- один садится в обрез свешивая ноги, другой садится ему на плечи, оба вываливаются с криками: "мамаааааа"

"колесо"- от 2х до 3х человек(я видел максимум 3), один садится в обрез, хватаются за ноги друг друга и вываливаются, конструкция падает как колесо, фрифлайная тема.

"лесенка, паровозик и др.названия"- от 2+ учаснегов, первый отделяется раскинув руки ноги вперёд(как бы сидя на полу), второй и остальные держатся за плечевые обхваты, ноги сперва сжаты в коленях, затем заводятся под мышки и удерживают впереди летящего перформера, руки постепенно разводятся в стороны. Часто прыгаемая тема, очень весело, сам прыгал - прикольно!

Саня- именно как снято, как преподнесено это уже другой вопрос, не зависящий от учаснегов съёмок. Всё таки я считаю что видео вышеуказанного беспредела будет колоритнее 2ки, тем более эффективно крутить у вас сразу явно не выйдет особенно с нашими прыжками и высотами, к концу лета снимете реально рабочий прыжок но будет уже поздно.
__________________
FFreeFly FAST!! /12oz*flyerzz*FFTeam/ mixflyer

Последний раз редактировалось Стец, 24.02.2007 в 22:43.
  Ответить с цитированием