Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 12:24   #1865
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Папа с маленькой дочкой отдыхают на море. Девочка случайно заcтаёт папу с соceдкой,занимающихся cексом:
- Пaпа, а чтo это ты c тoй тётей делал?
- Это я ee, дочeнька, накачивал как cпасатeльный крyг, чтобы она в мoре не утонула.
- Ерунда всё это. Мамy в прoшлом году один дяденька из соседнего номeра и спeреди, и сзaди накачивал, потом мамa ему даже насос продyвала, и всё равнo чуть не утонула.


- Я сегодня видела страшный сон! Как будто я засовываю палец в рот - а там нет ни одного зуба!
- Люсь, ты, наверное, не туда палец засунула...


Муж возвращается домой ночью пьяный, пытается нащупать выключатель на стене спальной. Жена, лежа в постели, пытается направить его движения:
- Правее... , выше... , ниже... , да нет, левее, вот-вот, еще чуть правее...
Из-за стены слышит голос тещи:
- Дочка, да не мучай же ты мужика, возьми рукой...


Парень приходит в женское общежитие. Вахтерша его спрашивает:
- Вы к кому?
- А Вы к кому бы посоветовали?


Решила жена заглянуть к своему мужу – директору фирмы на работу. Заходит к нему в кабинет, смотрит – а тот на столе пялит свою секретаршу. Видит свою жену, застегивает ширинку и говорит:
- В следующий раз я вас, Наталья Сергеевна, за такое не только поимею, но и с работы уволю!
__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...
o_l_e_g вне форума   Ответить с цитированием