Показать сообщение отдельно

Старый 24.08.2013, 13:10   #3442
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o_l_e_g Посмотреть сообщение
Нет "милейший", это факт истории и вы боитесь просто с этим смириться так как живете там, зачем же вам "любезный" признавать его, это уже будет не по американски, и мне жаль что он согласился на их предложение, так считаю что такие (как впрочем и еще многие) умы, не должны покидать своей Родины, если конечно они настоящие патриоты своей страны, а рад я за него только в одном, что он наш русский, смог вставить такой фитиль в систему обороны США, что от "туда" пришло ему такое предложение.
"Факт", который никак не подтвержден документально и обитает в форме рассказа в интернете, называется выдумкой, басней, художественным произведением, если тянет на такое, или чем-то подобным, но никак не историческим фактом, как вы изволили выразиться.
У вас есть ссылка на источник этого параноидального бреда?

Цитата:
Сообщение от o_l_e_g Посмотреть сообщение
Американское правительство, когда проводило свои АКЦИИ в отношении мирных жителей многих стран, Японии (Хиросима), Югославия итд, по вашему это не является террором, является, да еще каким, вот за это и ненавидят многие страны Америку, что она сует свой нос куда ее не просят.
Япония - неудачный пример. Там была война эти две АБ заставили Японию капитулировать, тем самым были спасены от смерти многие тысячи американских солдат.
Свое отношение к бомбардировке Югославии я уже выразил. Зачем пишите снова об этом?
Конечно же Америку любят не все, да и это невозможно, чтоб такую большую страну все любили в мире.
И что такое по вашему любовь к стране? Сравните любовь в мире к Америке с любовью в мире к любой другой подобной стране.
Цитата:
Сообщение от o_l_e_g Посмотреть сообщение
Вы считаете наш форум неприличным? Так для чего вы сюда заходите, идите на свои более "приличные", и там ведите свои дискуссии, где видимо вас отлично понимают, или может наоборот, уже забанили что вы соизволили зайти сюда? А на счет бана, то меня не за что, а вот вас уже давно пора, и я буду писать нашей Уважаемой Администрации, чтобы для вас применили эту меру, и прилажу к этому как можно больше усилий.

ПС. Все, мне хватило всего пару слов с вами перекинуться, чтобы понять что вы из себя представляете, дальнейшую беседу с вами, считаю бесполезной тратой времени.
А вот это вообще некрасиво и называется подменой понятий.
Я рассказал вам, как поступают на приличных форумах, вы же стали писать за меня, что я считаю или не считаю. Постарайтесь в следующий раз писать только за себя и выражать свои мысли, а не собеседника.
Обязательно напишите администрации. Мне будет интересна их реакция на пользователя, который открыто выражает свое удовлетворение гибелью тысячей ни в чем неповинных граждан.
  Ответить с цитированием