Цитата:
Сообщение от Anti
я понимаю, что мы утеряли и из за разности культур нас пытаются у"разделить", взять Украину, Белоруссию,Чечню и т.д. но вспомните или спросите как жили мы у себя в стране, и я знаю, что бы не случилось Мы будем едиными, Мы привыкли драться как район на район, надоело, школа на школу, если и ту на скучило, то класс на класс. помните?!) но всегда почему то без обид  , ИМ не когда этого не понять, пусть рассказывают сказки в фильмах, пусть врут в офиц. СМИ. но, как сказал Ф.Тютчев:
|
Ты прекращай драться, тогда может быть и никто уходить не будет от вас.
Цитата:
Сообщение от Anti
Вот, что говорит сам амер, об правлении Американцев, ..
P/S/
|
Мне самому это трудно по началу было понять. Менталитет разный. Но потом разобрался, свобода слова и демократия, понимаешь ли. Бывшему советскому человеку трудно понять, что говорить можно все, что ты думаешь, кроме призывов к насилию и розни.
Ютюб у меня не открылся.
Цитата:
Сообщение от Anti
еще у вас порнография, пидафилия, инцест и .тд., все можно, если никто не видит, чего у вас нет, это СОВЕСТИ и ЧЕСТИ!!!, даже не буду объяснять про это, Власовцу, ты знаешь нашу культуру, бог тебе судья.
|
Тут ты приврал. С педофилией очень жестко тут.
Порнография регулируется законом в разных штатах по разному, но нигде ее нет свободно.
Инцест - брак и насилие запрещено, а сам инцест ненаказуем. В России разве не так?
Про совесть и честь. Нет. Про СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ ты прав. Видимо, она только у тебя есть и при том в единственном экземпляре.
Цитата:
Сообщение от Anti
+ посмотрите это Внешка, а тут сам коренной житель говорит как "хорошо" он живет
информации много(, и в основном с Запада, лучше подойдите к Бабушке, Деду, Отцу, Маме и т.д. они не со лгут.
|
Обыкновенный пропагандистский фильм, которым вас пичкают. Много лжи и передергиваний. Про распад США говорили все, кому не лень на протяжении уже многих лет и каждый год дата этого распада все отодвигается и отодвигается.

Честно сказать, смешной фильм.
