Показать сообщение отдельно

Старый 27.07.2013, 12:12   #3365
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Ну ты и сравнил Парижский Диснейленд с Диснейлендом в Калифорнии или Флориде.Парижский - это как небольшая часть одного парка, а там их штук 6 основных и плюс еще аквапарки и другие аттракционы.
Я за женщин эмиратов ничего не говорил. Я говорил за закон, запрещающий внебрачный секс между взрослыми людьми.
Тут тоже стучат, согласен. Я в другом котексте говорил про Эмираты.
Про "Науку и Жизнь" ты придумал. Зачем заостряешь на этом?
Не у же не хочу быть нем нетам, в чем разница? Мы горим о развлечение ребенку или как о механической конструкции?

Насчет, там много жество, есть свои тонкости, я думаю как позано бытлятество в пиндосовском кино, когда ГЛАВНЫ герой срал на все традицции и всех перебил и оказалсявскаце героем.., поробуй. и жвацку возьми вдруг пригодиться, место палки в род))) а если по правде у рос в таких районах, не не, понт а как обьянить, по вашему гето, у нас по другому , вы можете за лошить мать своего друга- у нас за это смерть, вы можете просто прийди убить зато что он посмотрел не так, у нас- зубы выбьют. У нас называли жить по понятьям, а Вы живете по беспределу. Каждый знает у Нас кто живет по беспределу плохо кончит.
Мы тату как у Вас не делаем, И не горцинуем этим, но каждый прохел, так или иначе. А у вас это фарс и не важение.

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Расскажи, послушаю.
А лучше просто покажи прототип, который "сперли".
А
А я уже и так нгамеклнул)

даже зачеркнутую, что превый комп разработали не в США

можешь слюнями брызгать, Ваш гугл вас и погбить, как доллпр
  Ответить с цитированием