Показать сообщение отдельно

Старый 27.07.2013, 11:27   #3357
ДОКТОР
Заинтересовавшийся
 
ДОКТОР вне форума
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 114
ДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутациюДОКТОР имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
во первых я сразу сказал, что повсему миру, но это тебе не извесно(сарказ), твоим хозяевам. Я не когда не отделял Россию от всего мира.

Я знаю что такое "Пальмовые острова" , изнаю кто их создавал, ты мне предоставил 25, я бы сразу говорил ассоциации, намного красивее, ты сказал дисней я ответил, могу поставть почку что твоим детям больше тут понравиться чем в деснеи? нет?
что такое внебрачный секс? я так понял любовницу? потану в терьму?
И что значет стукачей?
Эмираты согласен, круто. Ты был там? Я был, но давно уже. Пальмовый остров только начинали строить. Но арабская страна.
Детям больше понравится в Диснейленде и других парках рядом. Такого нигде в мире нет в одном месте.
Внебрачный секс - это секс не с женой.
Стукач - это тот, кто заложит тебя сразу полиции нравов, если увидит, что ты делаешь что-то противозаконное. Там их, по рассказам людей, проживших в Эмиратах более 10 лет, очень много.
  Ответить с цитированием