Показать сообщение отдельно

Старый 19.07.2013, 14:22   #3260
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
О! Я тоже любил Цоя и Сектор газа.
почему в прошедшем времени?!(

Цитата:
Сообщение от BeTep[OK] Посмотреть сообщение
ДОКТОР, ответьте как гражданин САСШ, как к этому относятся ваши коллеги и соседи, друзья? Мне просто интересно отношение к этому вопросу обычных граждан.
как бы ты не хотел, и я тоже, но Доктор придется от отдуваться за США(((. а как бы просто по говорить и "помечтать" с Остапом о межпланетный шахматный турнир (так на помнить
) я расширю вопрос где майкл мур? я считаю его истинным американцем, не потому что он как говорят "свои" СМИ как о предателе, он за дает не боясь (а это основная черта, подчеркну БЕЛЫХ в США, если не понятно обьясню), не удобные вопросы и не пытается развалить сложившуюся систему США с помощью разноцветных революций. в общем молодца. Мы амебы(((((((((((((. Создайте от дельную тему за СССР и Россию, о как я там "разгуляюсь" а Fanat_Azgara писать кипятком будет от счастье), вау, как хорошо когда не вижу его бредятины, прям на душе легко).

P/S/
вот хоть убейте не нравиться мне битсл и сентра. не бегают мурашки.( до это луи амтронга слушал. но не когда не слышал рейза, после фильма с фокс по мойму, скачал всеп альбомы, слушаю и "писаю", простите это так любил вырождаться мой отец), когда купил винил битлз и заперся в комнате) что бы не мешали ловить кайф.

Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
О! Я тоже любил Цоя и Сектор газа.
почему в прошедшем времени?!(

Цитата:
Сообщение от BeTep[OK] Посмотреть сообщение
ДОКТОР, ответьте как гражданин САСШ, как к этому относятся ваши коллеги и соседи, друзья? Мне просто интересно отношение к этому вопросу обычных граждан.
как бы ты не хотел, и я тоже, но Доктор придется от отдуваться за США(((. а как бы просто по говорить и "помечтать" с Остапом о межпланетный шахматный турнир (так на помнить
) я расширю вопрос где майкл мур? я считаю его истинным американцем, не потому что он как говорят "свои" СМИ как о предателе, он за дает не боясь (а это основная черта, подчеркну БЕЛЫХ в США, если не понятно обьясню), не удобные вопросы и не пытается развалить сложившуюся систему США с помощью разноцветных революций. в общем молодца. Мы амебы(((((((((((((. Создайте от дельную тему за СССР и Россию, о как я там "разгуляюсь" а Fanat_Azgara писать кипятком будет от счастье), вау, как хорошо когда не вижу его бредятины, прям на душе легко).

P/S/
вот хоть убейте не нравиться мне битсл и сентра. не бегают мурашки.( до это луи амтронга слушал. но не когда не слышал рейза, после фильма с фокс по мойму, скачал всеп альбомы, слушаю и "писаю", простите это так любил вырождаться мой отец), когда купил винил битлз и заперся в комнате) что бы не мешали ловить кайф.

аа(, ну за чем написал(((
Цитата:
Сообщение от ДОКТОР Посмотреть сообщение
Вообще, это все равно как спросить: А как в России относятся к Навальному?
Думаю, единого мнения тоже не будет.
есть единое мнение, я говорю за всю Россия, не за те 0,005% которые были и ходят и поддерживают (за болотное). Кто такой этот Навальный?! если бы не новости знать не знал, да пидирас. это не такой смелый за компом тут сижу, было бы возможность в лицо сказал, и безменживание. Такую гниду надо давить. Как говорил ранее Москва- НЕ РОССИЯ((. продали они свою родину уже давно,Что для меня Россия - это тайга, тага Сибири, это Урал, Байкал, волк, медведь, лиса, Береза (оказыватся в США то же растет( всегда считал что только унас), брусника, грузди, рыба, от карося до осетра. А кое северное сияние, пурга, ЖЕСТЬ!) служил в Тикси. я практически в каждом уголке России подвал и до сих Она меня поражает, я просто тащусь от нашей природы. А если по большому счету взять как сказал БГ: "Я сын бога" и он в чем то прав. Мир принадлежит не "конкретной" личности, а каждому индивидууму на земле. Просто мы выбираем в каком обществе жить. ОО как я обсирал совок и мечта была уехать в США, ты да же представляешь. Но с возрастом (не, не давление общественности, я слишком упрям) взгляд очень сильно изменился, я был как фанат отскара, тупой(. Щас, я просто не нарадуюсь, что Россия моя страна и мне выпала честь тут родиться, на днях отнес в музей биографию деда) он у меня крутяк).
  Ответить с цитированием