Показать сообщение отдельно

Выбираю себе смартфон, хотел бы узнать ваши мнения
Старый 14.01.2013, 00:28   #1
3JIO
Участник
 
Аватар для 3JIO
 
3JIO вне форума
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чурапча
Сообщений: 246
3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию3JIO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 3JIO с помощью ICQ Отправить сообщение для 3JIO с помощью Skype™
По умолчанию Выбираю себе смартфон, хотел бы узнать ваши мнения

Здравствуйте! Положил глаз на этих: Acer CloudMobile s500, HTC One X, Google Nexus 4, Huawei Ascend D1, Huawei Ascend D1 Quad XL.
Самое главное чтоб целый день продержался. В основном буду гулять по просторам интернета, там же буду смотреть ролики, общаться по skyp-у, whatsapp. Редко буду читать книги и смотреть фильмы, играть. Камера не важна. На Sony Xperia даже и не буду смотреть, зачем переплачивать за столь не нужную фишку: водо -пыле непроницаемость.
Для чего нужен 4-х ядерный процессор? IPS, Super IPS чем хуже от остальных матриц? У Acer аккумулятор всего лишь 1500. Можно ли сменить на более емкий?
__________________
Рисkуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.
  Ответить с цитированием