Показать сообщение отдельно

Старый 13.01.2013, 19:42   #123
deff
Местный житель
 
Аватар для deff
 
deff вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: In trance
Сообщений: 2,050
deff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deff с помощью ICQ
По умолчанию

Ох не хотел офтопить но придется, вы я вижу братаны тут с понятиями, но только вот читаете между строк. Дело то не в претензиях к ценнику, пускай продаёт ради бога, главное что бы он вашей маме подобный товар по заоблачной цене не загнал. Дело в том что в этой теме я к его сабжу оставил свой сабж с замечанием что ценник великоват, по сути это не офтоп так как идет обсуждение аксесуара в теме к данному аппарата, на следующий же день я увидел что моего сабжа нет, по какой причини fs его удалил - вот в чем вопрос. Я просто устал от произвола модераторов на этом форуме, другие модеры хотя бы в личку кидали сообщение с причинами удаления, пускай хоть и выдуманными, но всё же хоть что то, а тут в личке пусто. В соседнем разделе делали чистку и захватили вместе с остальными темами мою, причина так же не известна, и выудить у администраторов мне её не удалось, если это был fs я даже не удивлюсь.
__________________
СИЛА В БОРОДЕ! ©
  Ответить с цитированием