Показать сообщение отдельно

Опти 4мбит\с = 1 мбит\с
Старый 23.12.2012, 16:39   #1
marjj
Заинтересовавшийся
 
Аватар для marjj
 
marjj вне форума
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 73
marjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутациюmarjj имеет наиславнейшую репутацию
Smile Опти 4мбит\с = 1 мбит\с

Всем привет. Всю жизнь сидел на АДСЛе, и вот недавно появилась возможность перейти на оптинет, вот и подключил. Таки зря, я его подключил, на АДСЛе стоял тариф 4 мбит\с и скорость меня устраивала (в спидтесте где-то: 3-4мбита\с) ,
впн почти не вылетал (А если и вылетал то редко).
Радостный пошел подключать оптинет ; такой же тариф (4 мбит\с, локальный ускоритель, отмена ограничений). При всем при этом, скорость на внешние ресурсы более чем просто унылая: в спидтесте ели доходит до 1 мбита\с. Да и то не с первого раза бывает грузит. Локальный ускоритель пришлось включать самому в лк.
Во второй день дозвонившись в техподдержку, спросил почему такая скорость, обьяснили что мол в первые дни так будет, пока стоит "базовый тариф". Ну да, конечно, в следующий день мне это обьяснили тем что у них якобы нагрузки. Честно, у них будто каждый день как на подбор одни перегрузки. Спрашивал у друзей, все они говорят что смысла подключать 4 мбита - нет, можно подключить 1 мбит, просто платить будешь меньше, разницы никакой. Вообщем, нет слов, неужели оптинет настолько уныл? Всегда ли такая байда будет?

PS: Нет, нету возможности перейти на ТТК
PSS: После нового года перейду обратно на адсл
  Ответить с цитированием