Показать сообщение отдельно

Старый 04.12.2011, 23:36   #108
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
"Братья-мусульмане" победили на выборах в Египте
Фундаменталистская партия свободы и справедливости "Братьев-мусульман", запрещенная при режиме Хосни Мубараке, одержала победу в первом туре парламентских выборов. Она набрала 40% голосов избирателей, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету "Аль-Ахрам".
В первом туре парламентских выборов приняли участие 62% избирателей, или около 8,5 млн человек. По итогам голосования в девяти из 27 провинций Египта за "Братьями-мусульманами" идут салафитская партия "Ан-Нур" и Египетский блок либеральных и левых партий "Аль-Кутля аль-масрийя".
"Аль-Ахрам" также сообщила, что новое правительство будет сформировано в среду 7 декабря.
Как сами египтяне, так и международные эксперты дали высокую оценку выборам и выразили надежду, что они станут важным этапом на пути к демократии. Первые демократические выборы с 1952 года характеризовались рекордной явкой избирателей и прошли почти без нарушений.
http://www.newsru.com/world/04dec2011/egypt.html
Завтра, если не сегодня, всякие истинно "демократические" страны а-ля USA , UK начнут признавать эти выборы нелегитимными и т.п.
__________________
Среди тех кто стремиться стать миллионером, становятся ими единицы. А среди тех кто не стремиться к этому, их вообще нет.
  Ответить с цитированием