Показать сообщение отдельно

Старый 01.12.2011, 21:00   #8
Chance
Участник
 
Аватар для Chance
 
Chance вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 311
Chance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Недавно по вестям рассказывали про этот тариф.
Ростелекомовец сказал что скоро вообще отменять все тарифы и сделать конструктор где каждый настраивает как хочет. (если кому интересно посмотрите подобную вещь на сайте Yota, у них наподобии).
Только я еще одну вещь видел, ртк начали возводить какие-то хреновины в виде контейнеров, не знаю как правильно называются ибо уже забыл, но могут размешаться где угодно имеют инет каналом 10 гигабит\с , монтируется и доставляется в течении месяца. Может пусть завезут в якутск парочку таких контейнеров?)
Нашим динозаврам до цивилизации ещё дорасти нужно. Ежедневные обрывы с внешним интрнетом мне даже в 90-х не снились.
Но будем оптимистами, будем адеяться на лучшее
  Ответить с цитированием