Показать сообщение отдельно

Старый 01.12.2011, 18:01   #28
soysedopte
Заинтересовавшийся
 
soysedopte вне форума
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 142
soysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутациюsoysedopte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
звонил по 11-8-11 сказали что платить за декабрь буду в январе до 25 числа, спросил по поводу отображения денег на счету, сказали что хз, сама типо не знает, оператор имею в виду, будет ли оно или нет - хз. По поводу оплаты - все так и остается как и есть, через терминал все принимает, но опять же как узнать что деньги то пришли? ответ таков - звоните нам, мы скажем. Ваще клево каждый раз звонить и спрашивать... Не доработали систему, вообще, того глядишь еще чего выкинет эта система.
значит если у меня долг сейчас за ноябрь я должен оплотить до 25го декабря если не оплачу отключат или еще больше в минуса уйду? беда еще с терминалом седня пытался деньгу закинуть на щет а тут непринимает... званить бесполезно походу будет если каждый позвонит и будет узновать сколько денег на балансе ппц будет...
  Ответить с цитированием