Показать сообщение отдельно

Старый 16.08.2011, 20:14   #2776
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ицхак Посмотреть сообщение
Вы учитываете что в США живет 311,968,000 жителей а в России 142,905,200? И, что в США отношение незарегистрированных к зарегистрированным преступлениям состовляет 31\69. В России же всё наоборот.





Нынешнее отношение в России ИМХО стремится к 70% незарегистрированных преступлений и 30% зарегистрированных преступлений.

http://crimestudy.ru/modules/smartse...m.php?itemid=6

Д. А. Ли
ПРЕСТУПНОСТЬ В РОССИИ
СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ
Москва «ГЕЛВА» 1997
Преступность в России: системный анализ

Пробежался глазами немного по тексту и судя по всему интересное и познавательное чтение, рекомендую.
Москва «ГЕЛВА» 1997

дважды выделю жирным.
сколько лет прошло? с арифметикой дружите?
поищете что нибудь по актуальнее.
  Ответить с цитированием