Показать сообщение отдельно

Старый 27.05.2011, 20:55   #102
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
а то что защиты от ядерного удара не существовало, сейчас она есть. разницу чуешь?
Есть мнимая защита в виде ПРО, которым прикрыта Москва. Нас все равно уничтожат.
Цитата:
это ты о чём?
Это я о том, что без генштаба и ВГК ВС РФ не сильно отличается от китайцев.
Цитата:
японцев советы выдавили.
Но тем не менее, Японцы особый район не захватили.
Цитата:
Странно эту победу присуждать одному лишь Мао. Он конечно молодец, но не до такой же степени
Но он в итоге всех выиграл.
Цитата:
. А с Чанкайши это как во времена Гражданской войны РФ, интервенты его всем снабдили, но они всё равно проиграли.
Да, именно.
Объективные исторические законы предопределили победу большевизма.
Цитата:
Сообщение от Vadson Посмотреть сообщение
Не знаю насчёт помощи Гоминьдану, а насчёт помощи Мао: в 39 году ему на помощь были посланы несколько человек из Якутска, одного из которых знаю лично.
Ты скорее всего что-то путаешь.
С Мао Цзэдуном года до 43 дел не вели, считали, что он дурак и все равно проиграет.
Летчики, самолеты, танки, все это шло Гоминьдану.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"