Показать сообщение отдельно

Старый 27.05.2011, 20:00   #90
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Она сосредоточена там в городах, где проживает половина жителей. Другая половина рассредоточена по деревням, их ты никак не заденешь.
Ты недооцениваешь силу китайского духа и эффективность китайской пропаганды. Китай стал третьей страной по выплавке стали, устроив миниатюрные кузницы в каждой деревне. Ничто не мешает им повторить этот опыт на более высоком уровне.
ты переоцениваешь силу китайского духа. На протяжении истории человечества их все нагибали, несмотря на численность и великую культуру. Единственный способ китайцев выбиться в лидеры - экономика, с чем они с успехом и занимаются.
Цитата:
Найс самообман. Эффективность про <50%, к тому же ПРО прикрыты только Москва и Ленинград.
Это самые густонаселённые территории и в них сосредоточена вся инфраструктура страны. От того что разбомбят Якутск или Сургут, вреда РФ большого не будет. Да и
китайцам не особо выгодно тратить ЯО на столь мелкие сошки.
На ничерта подобного.
Цитата:
Еще раз: 80% населения в РФ живет в городах. У нас более половины населения живет в 161 крупном городе. Уничтожить их - не проблема.
диванный теоретик, приведи аргументы.
Цитата:
Отнюдь!
Никто(кроме руководства Китая) достоверно не знает, сколько ядерных зарядов у Китайцев. Китайцы официально не раскрывают эти данные. Все цифры которые гуляют в аналитике и прессе являются лишь предположениями и расчетами.
Собсна на этом можно было и не заводить спор, ограничившись туманными рассуждениями о неизвестном боевом потенциале Китая