Показать сообщение отдельно

Старый 21.03.2011, 01:36   #121
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
как известно, не так давно, депутаты львовской области украины, делали заявление, что не будут справлять 9е мая. видимо, в пику им -


коммунисты мне особо не нравяться, но решение справедливо - Знамя Победы было красным....
вслед за житомиром, такое же решения приняли севастополь и одесса
Цитата:
Решение горсоветов Севастополя и Одессы о поднятии красных флагов в День Победы – восстановление справедливости и слава героического народа Украины избавившего мир от чудовищного гитлеровского порабощения.



Подобное решение в Одессе и Севастополе поневоле вызывает уважение у миллионов и миллионов украинцев воевавших в Советской Армии на стороне Союзников против чудовищного гитлеровского режима. Безусловно, такое решении будет способствовать укреплению мира, покоя и стабильности во всей стране которая положила большие жертвы на священный алтарь свободы во Второй мировой войне и стала для миллионов украинских солдат и офицеров, для гражданского населения страны поистине Великой Отечественной Войной!


Тем не менее в нашей стране есть совершенно безответственные персоны, причислившие себя к «политической элите» нашей страны и либо совершенно не понимая либо намеренно пытаясь взвинтить и без того накаленную своей ущербной близорукостью политическую обстановку не признают авторитет Украины, символы ее победы и роль украинцев в Победе во Второй Мировой Войне!


Каким поразительным цинизмом на фоне Праздника Священной победы служат слова оголтелых шовинистов и националистов вроде Анны Герман, Зайца и Стецкива. Слушая их мерзкие комментарии по поводу Светлого праздника Дня Победы, начинаешь верить в то, что именно они и являются пятой колонной мертвого вселявшего ужас и брезгливое отвращение всему миру национал — социалистического государства. Поэтому попытки вывесить черно красные флаги проигравшей во время Второй Мировой Войны стороны является прямым унижением всего украинского народа и злобной попыткой проигравшей стороны хотя бы сегодня отыграться на детях и внуках Победителей. Это прямой вызов Украине и нашему народу с целью повернуть нашу ментальность не к цивилизованному и демократическому обществу, а в сторону человеконенавистнического, преступного, осужденного всеми людьми доброй воли националистическому прошлому.
  Ответить с цитированием