Показать сообщение отдельно

Старый 07.12.2010, 16:41   #8
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
bonant вне форума
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Тебя в партию приняли ?

Смотреть такие фильмы - себя не уважать. Ты лучше дай первоисточник литературный, не знаю как ты, но я читаю во много раз быстрее, чем говорит диктор.
Твой Троллизм и до меня дошёл? Браво, сам себя превозошёл.
Состою ли я в партий Единая Россия? Давай расставим все точки на и запомни Fanat, я придерживаюсь Концепций Общественной Безопасности ссылка, и не являюсь Единоросом так как с ихней политикой у меня много противоречий.

Насчёт фильма, я не сомневаюсь в твоей способности быстро читать, да я и сам читаю тоже не медленно, но сомневаюсь в твоей способности эффективно размышлять.
Фильм который на который я дал ссылку не является пропагандой Российской, а являеться пропогандой настроенной против Россий. Снятый зарубежной страной, а не нами.
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
  Ответить с цитированием