Показать сообщение отдельно

Старый 08.10.2010, 18:42   #24
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Что за чушь, если он никогда не видел и не работал с Windows - как он может его ненавидить? Противоречивый текст.
Согласен, статья полнейший бред нацеленный против коммерческого ПО. Microsoft имеет полное право и закрывать исходный код своей ОС и устанавливать на нее свои цены. Если такое положение вещей не нравится , то не покупай, благо есть альтернатива в виде кучи дистрибутивов Linux. Тут выбор пользователя - либо платить один раз за ОС , либо пользоваться Linux и платить за техподдержку (или самому разбираться). Монополии как таковой я лично не наблюдаю.

Другое дело музыка и видео, здесь я думаю что правообладатели не правы - медиаконтент должен быть доступен для свободного скачивания, просмотра и (или) прослушивания. Когда мы смотрим телевизор мы не платим за фильмы. Так же должно быть и в интернете - правообладатели (или их представители) должны сами создать что-то вроде торррент-трекеров и получать деньги не с пользователей а с рекламодателей .
Зачем идти против волны, когда можно превратить ее энергию во что-то полезное . Закройте пиратские торрент-трекеры(нет же пиратского телевидения) , создайте свои и стригите купоны с рекламы как это делают телевизионные компании .

Последний раз редактировалось Nitrogen, 08.10.2010 в 18:46.
  Ответить с цитированием