Тема: Европа
Показать сообщение отдельно

Старый 28.08.2010, 22:50   #200
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
В Ницце четверо чеченцев избили полицейского, сделавшего замечания одному из них, сообщает в пятницу, 27 августа, AFP со ссылкой на представителей французской полиции.

Инцидент, рассказали собеседники агентства, произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Сотрудник криминальной полиции сделал замечание мужчине, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского из очереди, повалили на землю и избили. К полицейскому, в свою очередь, пришли на помощь его коллеги, которым удалось задержать троих нападавших, оказавшихся жителями Чечни.

В субботу, 28 августа, задержанные чеченцы должны предстать перед судом. Никакие иные подробности происшествия, включая имена задержанных, в сообщении AFP не уточняются.
добавлю один немаловажный факт - эти чеченцы имеют статус политических беженцев.
  Ответить с цитированием