Показать сообщение отдельно

Старый 08.07.2010, 15:26   #9
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Хардкор это бредо-онли-снайперкий режим. Там никакого драйва! тупо нычкерство! Настоящий драйв = классика.
Бред! Делаем ограничение на 2-3 снайпера и нормуль! И нычкерство зависит от людей которые играют, будешь бегать со мной в команде и использовать ТимСпик я тебе покажу, как надо взаимодействовать в команде на хардкоре и все выносить и минировать!

Цитата:
Ограничивать кол-во проф нельзя, помоему, по крайней мере я ниодного сервера не видел с ограничениями.Эт раз.
Патч который даёт возможность ограничивать вышел только что! Так что пока только вводят и настраивают на серверах, покрайне мере на goha.ru есть, и ваще все классно получается. povis уже описал выше.

Цитата:
Детский режим это хардкор как раз. Ибо чтобы нормально играть в классику нужны реально навыки и прямые руки. Те кто в хардкор играют, там даже можно не прицеливатся, а стрелять куда не попадя, ибо всё равно пуля шальная вальнет врага. В классике же требуется настоящие мастрество.
Нефига подобного, я вчера бегал, с новым патчем отдача ощутимая, и на растоянии убить значительно сложнее я сам был в шоке вчера. уже с 2х пулек не помирает.

Цитата:
На харде нельзя бегать так сказать, ибо тебя постоянно будут шальные пули валить, в атаку бегают вообще только единицы. Сколько раз играл на харде -команды постоянно пассивные. В 90% выигрывают защитники, т.к. на харде очень сложно чтолибо заминировать с граммотными защитниками.
Я уже сказал что теперь шальная пуля не убивает, и хит боксы поправили, сам же читал изменения в патче.

Могу показать какнить, ты досих пор не добавил меня в друзья, я очень много раз тебе посылаю приглашение в игре, у тебя есть тим спик? Давайте соберемся 4ом, побегаем одним сквадом! с ТимСпиком, принимаю командование на себя! Я тебе покажу что такое настоящий хардкор!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием