Показать сообщение отдельно

Все теории о космосе.
Старый 03.07.2010, 01:04   #1
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Все теории о космосе.

Пишите именно свои,хоть они и сумасшедшие и глупые,не плагиатим
Вот мои теории,некоторые не связаны друг с другом:
Цитата:
1)Не было взрыва,о том как все появилось трудно объяснить даже учёному.

2)Все объекты и частицы тянутся в 1 неизвестное нами направление

3)Жизнь может появиться где угодно,так как есть планеты,в котором мало тепла,но в них есть жизнь.Учёные доказали,что в недрах Земли были найдены признаки жизни без воздуха и солнца.Планета Нептун "ледяной гигант"в ней тоже может быть жизнь или она прошла.

4)Может быть мы живем на последнем цикле всего Космоса.

5)Космос движется настолько быстро,что мы даже не являемся в списке СУЩЕСТВУЮЩИХ из живых организмов,мы лишь частица,которая живет и расширяется в стоп-кадре

6)Все идет к круговороту,у нас звезды,а для кого-то они атомы,этот кто-то частица чего-то большого,большой частица еще колоссального и т.д
7)Мы воображение одного человека,его смерть,конец всего.Может быть я ваше воображение,кто знает?

Что из них вам больше всего понравилось?Напишите её номер
P.S:Мб я стырил кое-что,обсирайте!Кидайте аргументы и свои теории
  Ответить с цитированием