Показать сообщение отдельно

Старый 19.06.2010, 14:59   #16
Sh4st
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sh4st
 
Sh4st вне форума
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 147
Sh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я к ЕГЭ отношусь негативно, отрицательно, т.к. все задания отличаются от того что мы проходили в школе, таких нету в учебниках и никто вас не научит делать С часть (ну возможно исключение по русскому) я сдавал английский (на 25 сдал порог - 20) сам по себе предмет сложный а там понапихали в С часть письмо (100-140 слов) и сочинение (200-250 слов) к чему обычный ученик СОУ просто неготов!!! мы не разу не писали ни сочинения ни письма и вообще не занимались по аудио дискам кассетам часть Аудрование (А-В)и вообще само ЕГЭ по инглишу не содержит ничего что мы делали в школе разве что задания с текстом.
По поводу математики учитель нам сказал что С4 С5 С6 это задания для олимпиадников и гимназистов чтобы они набрали побольше баллов, и типо в обычной школе этого в программе нету и поэтому мы вас не будем этому учить.
ЕГЭ по обществу - в нем вам нужны не только знания, но и логичность, знание обстановки в современной России + знания по истории (в основном в С части когда нужно привести примеры) также еще куча всего чему в кабинете тебя не научат. К примеру было задание Иностранец хочет получить гражданство РФ. Куда ему нужно обратитсо?... Извените я е*у куда ? нам этого не говорили в школе.
На счет самой системы ЕГЭ. самое тупое что проверяет какойто 8-bitный компьютер который находитсо хрен знает где, и вам нужно все писать сторого по образцу. по мне лучшебы дали каждому региону по такой "приставке" чтобы увеличить скорость обработки данных.
на счет проведения ЕГЭ. по телику говорили что будут мобилы отнимать я такого не видел люди сидели в инете, разговариливали в туалетах, посылали смс или ммс, а организаторы закрывали на это глаза. и вскоре эти люди получают по 60-70+ баллов и поступают в универ из которого вскоре вылетают. т.е. люди которые здавали ЕГЭ сами и сдали на заслуженые трудом и знаниями баллы не поступают в универ.
  Ответить с цитированием