Тема: Про Мурки
Показать сообщение отдельно

Старый 02.06.2010, 15:35   #6
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Так, со Скаем вопрос решили. Впендюрил перипуск 3.2мм + старую пружину от Гамки 610 слегка подсаженную и укороченную витков на восемь . Получил 218 мысов на выходе. Отрезал еще три витка и успокоился. Опять же модератор поставил. Как глушитель я в них не верю, а вот как утяжелитель оно очень даже ничего. К стати попробовал в Мурке пружину от 61-ого. Потерял 20 мысов от 147 исходных. Не Айс 80((.
Для нормального баланса надо основательно грузить приклад, но этим Игорек сам займешся: сними приклад (там увидешь отверстие в сторону приклада), купи эпоксидки, набери мелкого металического хлама. Через отверстие накидай хлам в приклад и залей эпоксидкой. ЦТ должен быть в 3-5см от скобы спускового крючка в сторону ствола.
  Ответить с цитированием