Показать сообщение отдельно

Старый 29.05.2010, 18:17   #756
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

операторы и админы, когда это наложение флотов стало багоюзом? все до этого пользовались пользовались а тут дело доходит до меня и багоюз? объясню что было в тот злочастный день. сначала отправил уничтожение потом через час отправил атаку но зазор в 3 сек меня не устроил. поэтому отправляю вторую атаку так чтобы зазор был в 1 сек. но получилось сек. в сек. Вспомнил что так мою луну разбил херес и полетел дальше ни на секунду не думая что это багоюз. когда забанили думал выйду через неделю. а нет рецидив. как это понимать и почему в правилах не написано что наложение это баг!? или это неписаное правило дейтвует только для меня?
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
  Ответить с цитированием