Показать сообщение отдельно

Старый 24.04.2010, 20:25   #28
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
SEREJKA, вы типичный Зеус. Сломать, разграбить - я боец! Один Жопец только вас всех потащил. Без жопеза Вы никто.
В отличии от тебя саури я многих поломал и расскачивал свой акк сам не то что вы покупашки. И я начал играть тока с мая месяца за 2 мес уже был в топе. Не понимаю тех людей которые в игру влаживают свои деньги. Я бы тоже покупал если бы хотел но игра должна оставаться игрой а не чем то большим. Мало игроков осталось в 1 юни которые сами расскачивали акк. А херес точно сам качался ну там пару моментов было когда тарантул сливал ресы ему на наниты. С покупным флотом любой игрок крут до поры до времени. Потом слом и опять ресы покупать. Админы вам бы рейдера найти который за покупными флотами охотиться. Так сказать вам хорошо и ему это была шутка. Но двух стороння выгода вам $ а ему обломки . И еше я 1 раз тока терял свой флот и то из за тупости 1 человека и сломал меня хорхее там было то 50+ ЗС.
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»