Тема: Samsung's Android
Показать сообщение отдельно

Старый 09.04.2010, 23:06   #16
_UOKER_
Участник
 
Аватар для _UOKER_
 
_UOKER_ вне форума
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 225
_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию_UOKER_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я просто в шоке от Samsung I9000 Galaxy S, это мой идеал телефона и ПДА!!! Функционал просто впечатляет, внем есть все, что нужно и необходимо в наш информационный век! Из мелочей хотелось бы громкий и четкий звук как из наушников, так и из внешнего динамика (можно и стерео) и хорошая чувственная вибра, камеру для ТОПа могли и до 7Мп увеличить, но это так мелочь, и чтоб батарея при активном использовании держала 1.5 дня хотябы, с 1500махов это думаю не будет проблемой. Буду теперь ждать это чудо техники! Да и цена оправданная за такое совершенство. Дизайн особенно впечатлил + опенсурс платформа!!!
Ждем и мечтаем....
KR_AndR01d, a2kat Спасибо за инфу!!!
__________________
  Ответить с цитированием