Показать сообщение отдельно

Старый 16.03.2010, 17:27   #12
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREJKA Посмотреть сообщение
ну не мы же тему поднимаем, правильно? "почему эспада загнулась? " "Эспады больше нет?". Захожу читаю смотрю говном поливают, дезифнормируют всякие нубы типа нефи. Вот я и высказал свое мнение что он их думаю. тьфу, уважения даже нет теперь к нему....
летали грамотно -респект. но покупка ресов -сплошной отстой .
хотя конечно сперва надо лечить голову , а не ругать соблазнившихся игроков.
П.С.думаю кто голова не надо объяснять ?
И вообще складывается ощущение .что в принципе продажа ресов всех устраивает .лоботрясы покупают и не парятся \зачем мучиться, ночами не спать\,админы капусту рубят.\им на чистоту проекта наплевать.\
И при этом пишут в правилах что игра бесплатная и все косяки не восстанавливаются.
Играл в эту игруху много где по России,но такая,ни на каплю даже не закамуфлированная лажа тока тут .....обидно.....