Показать сообщение отдельно

no good
Старый 03.02.2010, 14:10   #26
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
Thumbs down no good

Цитата:
Сообщение от [support] Посмотреть сообщение
По поводу этой услуги позвоните по т. 404853
номер, что вы оставили, просто не отвечает. звонил в тех.поддержку перенаправили по другому номеру 320201, оттуда направили 350545. Все круг опять замкнулся на звонок никто не отвечает. Вечером того же дня зашел в "личный кабинет" смотрю 88 рэ мои вернулись, о думаю неужели услышали чото... сегодня снова захожу в свой "личный кабинет" и что я там вижу ? снова сняли... Я вот вообще не понимаю политики вашей. Складывается такое отношение, что ВАМ(не лично вам сапорт ) абсолютно "пофигу" на нас ваших абонентов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: agag.jpg
Просмотров: 233
Размер:	47.8 Кб
ID:	24319  Нажмите на изображение для увеличения
Название: sdfsdf.jpg
Просмотров: 183
Размер:	29.1 Кб
ID:	24320  
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием