Показать сообщение отдельно

Старый 25.01.2010, 11:07   #307
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Под Саратовом военные жестоко избили отца призывника

Служивые и стражи порядка ворвались в квартиру новобранца, сбежавшего из элитной части

ЧП произошло в минувший понедельник вечером, 18 января, в Энгельсе. В 20.30 местные стражи порядка и служивые, прибывшие из Москвы, вломились в квартиру призывника и жестоко избили его отца.

- Я начал службу в поселке Удельный Московской области, в элитных войсках федеральной службы охраны, - поделился с "КП" Александр Белов. - Но после постоянных издевательств и избиений со стороны сослуживцев я оказался на больничной койке. Мне сделали операцию. После этого все осталось по-прежнему и мне пришлось бежать из воинской части. Затем я попросил о переводе и только после долгих упрашиваний, обращений в военную прокуратуру меня отправили в Подольск.

- Родители забрали своего сына из воинской части в Подольске полтора месяц назад, - рассказала "Комсомолке" председатель регионального "Союза солдатских матерей" Лидия Свиридова. - Причиной стало то, что ему не оказывали медицинскую помощь должным образом.

Нагрянувшие с неожиданным визитом военные вместе с местным участковым начали ломать дверь квартиры, в которой живет семья новобранца, угрожая расправой. Между тем, в это время, кроме несовершеннолетних детей, там никого не было.

Испуганные дети позвонили отцу. Когда тот добрался домой, его "встретили" милиционеры и военные. Мужчину принялись избивать, повалили на пол и защелкнули "браслеты". Проведя обыск и забрав несколько документов, военные и милиционеры вернулись восвояси.

- Придя домой, я увидела страшную картину: муж весь в крови лежит на полу в наручниках, а дети в истерике, - едва сдерживая слезы, вспоминает мать солдата Наталья Белова. - Мы вызвали "скорую". Сейчас он в больнице с травмой головы и сотрясением мозга.

Семья защитника Отечества уже обратилась в военную прокуратуру и подала иск в суд.

Источник: http://saratov.kp.ru/online/news/604483/
У них там что все дикие что ли?
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"