Показать сообщение отдельно

Старый 13.01.2010, 02:08   #909
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Москва. МИД Испании: Евросоюз стремится к переходу на безвизовый режим с Россией
www.k2kapital.com 12.01.2010

Ближайшей целью Евросоюза является введение безвизового режима с Россией, об этом заявил глава испанского МИД Мигель Анхель Моратинос после переговоров с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым.

По словам испанского министра, ЕС будет работать для либерализации, а впоследствии и полной отмены виз. Кроме того, он рассказал, что на переговорах был поставлен вопрос о том, чтобы зафиксировать сроки перехода к безвизовому режиму.

Лавров в свою очередь отметил, что в Москве хотели бы согласовать внятную, прозрачную и конкретную "дорожную карту" перехода на безвизовый режим.

Глава российского МИД подчеркнул, что переход на безвизовый режим одинаково важен для всего европейского контингента, а единая Европа немыслима без свободы передвижения.

Кроме того Лавров выразил надежду, что прогресс по этому вопросу будет достигнут в ближайшие полгода, пока Испания председательствует в ЕС.
Пральна, пущай стремяцца. А то задолбали - везде проклятущих бюрократов кормить приходится.
Когда шенген отменят, может даже в старушку ивропу детишек свожу.
Возможно им интересно будет, но на коралловых рифах они с бОльшим удовольствием время проведут.

Последний раз редактировалось Vadson, 13.01.2010 в 02:19.