Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2009, 21:35   #34
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
Сегодня на УКТ прочитал что большинство посетителей было чинуши и бизнесмены. Прям библейский пожар какой-то, не находите?
я уже писал в ветке, что это похоже на то как бог поступил с содомом и гоморой. потом исправил на менее циничное замечание, дабы не кощунствовать, но мнения своего не поменял, так как эти смерти меня абсолютно не тронули - погибли и погибли, я их незнал и это было далеко. Меня больше возмущает тот факт, что такая трагедия стала возможна и это прямая вина чиновников и бизнесменов, пренебрегающих своими должностными и гражданскими обязаностями.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием