Показать сообщение отдельно

Старый 10.12.2009, 18:11   #24
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мое мнение, что проводить банкеты в честь окончания шклоы глупо. Пустая трата денег. Лучше уж эти же деньги за учебу отдать, ну, куда вы там поступаете? Думаете родителям легко деньги достаются. Нет же, вам вынь и положи! Иначе никуда не пойду, никуда не поступлю... И далее в том же духе.... Спиртное вам подвай! А вы заработали на банкет? Не спорю, те, кто хорошо и отлично учился в школе, могут рассчитывать на финансовую поддержку родителей. А если нет? Для чего шикарные балы и банкеты? Выпендрится перед выпускниками? Или наклюкаться в зюзю, чтобы потом стыдно было перед учителями и родителями? Или не стыдно? О будущем лучше думать надо, а не о развлекалове на выпускном.
О себе. У меня выпускной прошел скромно, в столовой школы. Были конкурсы, танцы, речь директора и учителей. И мне понравилось. И я не жалею, что тогда не пил вообще, и что ни с кем не подрался, и ни кого не зажимал из девушек в корридорах. Да, мы сдавали на выпускной, но не 10 же тысяч!!! Это просто ужас!
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 10.12.2009 в 18:15.
  Ответить с цитированием