Показать сообщение отдельно

Старый 06.12.2009, 03:51   #9
ANN17
Новичок
 
Аватар для ANN17
 
ANN17 вне форума
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 7
ANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохишANN17 печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евгений_007 Посмотреть сообщение
"MAkaka" знакомый ник, где то я его видел..... на сайте Навитела вроде бы...???
Вы не ошиблись! Она там завсегдатай.
Теперь она участвует и в проекте www.hdsupport.ru, и следующая версия программы HD-Владивосток не в ее ли честь, я не знаю ;)
Со времени моего последнего посещения форума произошло много новшеств в проекте - добавлена Гугловская карта с возможностью посмотреть спидкамы в определенном регионе, удобная форма отправки спидкамов на сервер проекта, очень удобный механизм скачки необходимых спидкамов, сейчас тестируется онлайн версия HD-Экспресс (саму программу и описание которой можно прочитать на форуме - правда ставить пока не советую, тестовая она, вот будет HD-Владивосток, вот та должна быть "бомба"), появилась GPS Wiki-энциклопедия на проекте - в общем очень серьезная "движуха" заходите, читайте, участвуйте в проекте www.hdsupport.ru ;)

Приборы, на которых работает HD:

Вот самая стабильная и безотказная доонлайновая версия автора mks-ufa: Юбилейная. 23.10.2009г.
__________________
Asus A696

©MAkaka

Последний раз редактировалось ANN17, 06.12.2009 в 04:24.
  Ответить с цитированием