Тема: Штыров
Показать сообщение отдельно

Старый 09.10.2009, 09:51   #30
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Рекомендую познакомиться с тем, что из себя представляет конституция США и чем именно являются поправки в неё. Если вы считаете Билль о правах "мелким дополнением", то моё и без того невысокое мнение о вашей образованности укрепилось окончательно.

Подозреваю, что для вас также будет большим открытием следующий факт: поправки в конституцию, касающиеся поста президента США, вносились вплоть до 60-х гг. прошлого века.

Вы обладаете удивительным, но незавидным качеством регулярно попадать пальцем в небо, причём делаете это с очень глубокомысленным видом...
Может почитаешь конституцию РФ для разнообразия? У меня дома эта тоненькая, тонюсенькая брошурка есть.
Биль о правах - не изменил выборность президента, Биль о правах не изменил - федеративно устройство, Биль о правах не изменил сроки правления, Биль о правах - не изменил принадлежность недр. Так что сравнение не корректное. Опять же Биль о правах кто принял? Один президент взял и принял? Нет.

Вообще странная дискуссия, мне пытаются обьяснить что в России есть демократия или то что конституция РФ это дескать отличная бумага и она исполняется? Какая то чушь получается. Это "конституцию" меняют кому как удобно, при каждом новом президенте он под себя её подгоняет. Да и она банально не работает. Так что толку от неё не больше чем от туалетной бумаги, только дерева жалко. Странно обьяснять всем известные и очевидные вещи. У нас унитарное государство, конституция у нас не работает, разделения ветвей власти у нас нет, список можно продолжать и дальше.

P.S. Вы что думаете меня волнует ваше мнение обо мне? Мне оно до лампочки если честно.

Цитата:
ну, он наверно хотел сказать, что цены на товар растут быстрее чем зарплата - галопирующая инфляция, но тут скорее виноваты ЕР в целом, а не один Штыров.
Губительное отношение к природе - есть такое, несколько рек и больших озер убили.
А джипы и одежда это еще не показатель хорошей жизни, к тому же у лиц кавказской национальности поболее джипов будет, чем у обычного народа. Просто мы молодое поколение не думаем о будущем. Вон ВСТО продали всего лишь за несколько миллиардов китайцам.
Вот вот, согласен. Из за сиюминутной прибыли готовы уничтожить экологию, которая уже такой какой была не будет никогда. И не факт что прибль вообще будет и если и будет то она пойдет москвичам, точнее власть имущим. А им вообще начхать на количество уничтоженных растений, животных, озёр и рек.

Им то какая разница? Нас например не волнует, что Алроса уничтожила всю прилегающую растительность, животный мир и загрязняет и отравляет экологию вокруг месторождений алмазов в Анголе. Подумаешь бедные негры останутся без своей природы, их проблемы, они нас не касаются. Тоже самое с нами.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 09.10.2009 в 09:56.
  Ответить с цитированием