Показать сообщение отдельно

Старый 06.08.2009, 15:35   #19
gebu
Новичок
 
Аватар для gebu
 
gebu вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 45
gebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeMo Посмотреть сообщение
П.С. Неоднократно говорил, что в "РУССКИЙ" слово прилагательное, следовательно все мы русские, следовательно история у нас одна, и Большую, Великую историю Руси можно разделить на всех - и никому не обидно!
Сам ты русский, забыл как "русские" прибыли в якутские земли и начали гонять народ туда сюда? Мы добровольно не входили в состав Руси, нас заставили.
Очень много совпадений, я верю что якутские боги покровительствовали Атилле и Чингисхану.
Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Хех, наивный ты однако. Видать не ездил ты никогда в Москву. И не останавливали тебя менты на каждом шагу с проверкой паспорта. Это у себя то в стране. Да мало того, в метро молодежь и прочие не отягощенные умом личности начинают при тебе тебя же обсуждать понаехали тут китайцы, вот чукча тупой. А я то все понимаю, слышу.

А ты приводишь пример единичный. Людей с которыми ты хорошо общаешься сюда приплетать не стоит. Им то как раз и всё равно какой ты национальности. А я говорю о картине в целом.

Убийства якутского шахматиста и другие зверства, наглядное доказательство кто ты такой и чего стоит твоя "общая" история.
+1
__________________
  Ответить с цитированием