Показать сообщение отдельно

Старый 05.07.2009, 03:52   #127
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majchonok Посмотреть сообщение
Я уже писала что Максимов хотел взять под колпак таксистов, не получилось, теперь он решил автобусников заколпачить! Мэрия уже дала добро чтобы отдать абсолютно ВСЕ???!!!! маршруты ему, а там уже хочешь ездить на маршруте плати Максимову, не хочешь, до свидания, т.е. если у кого-то был маршрут и он заплатил за него миллион, потому что многие маршруты так и стоят, например 20-ка, то маршрут просто отбирают и ничего взамен не дают, причем отбирает сам Максимов, думаю его за это по головке не погладят?
А на каком основании один автобусник продает маршрут другому автобуснику? И кто устанавливает цены на маршрут не уж то рынок? или под
Цитата:
он заплатил за него миллион
подразумевате взятки?

Но я думаю все покупали доли в ООО "маршрут №...., а у нотариуса не заверяли, в налоговой не регистрировали и теперь всем дали пинка. Сочуствую но надо документы правильно офор*****.
  Ответить с цитированием