Показать сообщение отдельно

подойдёт
Старый 05.01.2009, 15:08   #2
dadonz
Заинтересовавшийся
 
dadonz вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
dadonz на пути к уважению
Отправить сообщение для dadonz с помощью ICQ
По умолчанию подойдёт

простой НН отличается от НН XXL только ценой, а именно:

- "Стандартный" пакет НН за 1700руб. включает ключь для активации 1-ой оффициальной карты Навитела.

- В пакет НН XXL вместо подробной карты одного города на выбор (которая входит в стандартную комплектацию), входят все имеющиеся на сегодняшний день подробные карты городов России с областями: Нижний Новгород, Белгород, Уфа, Новосибирск, Екатеринбург, Курган, Самара, Тюмень, Челябинск, Санкт-Петербург, Москва с областью и пр.
Покупатели XXL-версии автоматически получают бесплатно дополнить свою картографическую базу всеми картами России, планирующимися к выходу в 2008г.
ИМХО для жителей Сибири и Дальнего Востока нет смысла переплачивать за этот пакет. Имея стандартную версию НН, я только через год! сактивировал ключь на карту Москвы (понЯв, что мой регион - не интересен Навителу и сделав карту интересующего меня города и окрестностей).

В итоге: хоть разновидностей программы НН существует множество (для разных устройств по производителю и по комплектации), формат карт един для всей линейки ПО Навител Навигатор. За исключением устаревших версий программы.
  Ответить с цитированием