Показать сообщение отдельно

Старый 25.12.2008, 20:16   #5
Андрей
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Андрей вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 775
Андрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JcoB Посмотреть сообщение
На чем смотрите отснятое видео? монитор, ЭЛТ ТВ или панель?
От освещения многое зависит. Попробуйте поснимать на улице, когда более-менее светло, увидите разницу. К примеру взять фотоаппарат за 5тр щелкнутиь в яркий солнечный день на улице к примеру и щелкнуть дома зимой с 60Ватами ,вопрос где будет картинка лучше ? кочнечно на улице..60Ват мало конечно (не агитация к покупке новой люстры).так что старайтесь снимать при хорошем освешении , на улице, сам стараюсь не снимать в мраке-полумраке.
Не стоило чегото особенного ждать от любительской камеры стандартного разрешения.
Считаю что свою цену она оправдывает с лихвой(!).
Нестоит растраиваться, у вас отличная камера!!!
Какой программой пользуетесь? Во что жмете? если вообще жмете.
Я не правильно написал ок-ся. Я купил Panasonic NV-GS90EE-S вместо Panasonic NV-GS80EE-S. А изначально хотел Panasonic NV-GS80EE-S. У 80 оптика круче а на 90 мелкий какой то, но всетаки модель поновее и оптичекий зум 42. Можете обьяснить будет ли разница изза оптики?

Захват делаю на Adobe Premier или Vegas. Насчет сжатия кстати что посоветуете? Отснятое видео пока еще не смотрел толком. Просто камеру подсоединил к телевизору (обычный) и на телике посмотрел не записывая.

Последний раз редактировалось Андрей, 25.12.2008 в 20:27.
  Ответить с цитированием