Показать сообщение отдельно

Старый 01.10.2008, 16:12   #6
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
А вот сейчас я гомерически хохочу. Да. Ну-ну. То есть думал, что вы по наивности своей..., а выяснилось, что даже наивности нет. Ну ладно. Канфуция хоть почитайте на досуге, раз это единственный выдающийся китайский литератор, о котором вы слышали. Глядишь, ваш прозападнический мозг найдет в этой ничтожной китайской литературке что-нибудь стоящее.
Что то вы долго хохочите, причем уже гомерически... и все от одного пальчика. Это уже новый признак... Cujoko. Конфуций известный философ, а не литератор (это вам для разбавки смеха и прибавки информации). И что плохого в прозаподнеческом мозге? С ним хотя бы не выдается в голове чего то особо НЕ выдающегося.
  Ответить с цитированием