Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2008, 15:38   #50
the end
Заинтересовавшийся
 
Аватар для the end
 
the end вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 64
the end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутациюthe end имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
Ну ты глупый,эгоистичный человек!!Да таких людей наказывать надо!!Ты че не понимаешь что люди считают себя типа самыми главными в природе, а они всеголишь ЧАСТЬ!никакого права не имеют сказать плохого слова о животном!!И слышать твои слова не хочу!!Умрут все конечно!!Особенно те, которым на животных наплевать!Вся жизнь испортиться изнутри, а потом снаружи. даже если дела у всех идти будут хорошо. И так все умрут. Да вы ничего не смыслите в животных. Думаете: "Группа какихто существ. пусть перестреливают.они ваще глупые". А животные УМНЕЕ вас. Весь "вред", который они вам причняют - НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ! вы потом спасибо животным скажите. Вы зверюшкам МЕШАЕТЕ! все животные хорошие. Даже большой волк всегда добрый и общителен с теми, кто когдато ему помог. Медведи спасают людям жизнь за небольшой кусочек мясо, которым им спасли жизнь. А вы считаете их бесчевственными и любителями набить себе пузо. ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ!уж поверьте...
Ого!Я раньше не знала,что "волк всегда добрый и общителен с теми, кто когдато ему помог" и "Медведи спасают людям жизнь за небольшой кусочек мясо"Боюсь,что медведю на выживание не хватит маленького кусочка мяса и он может обратить свое внимание не того,кто ему это мясо дал А то что милые крысы,бешеные собачки и не знаю кто нападают на людей-это ничего.А у животных в основном развиты инстинкты,а не чувства.
Нужно создавать заповедные зоны,создать не знаю,службу какую нибудь,которая следила бы за всем этим.Бывает,что люди идут на охоту чтобы развлечь себя,убивают животных и даже не берут.Надо проявлять хоть какое-то уважение, что ли.
  Ответить с цитированием