Тема: ВОЙНА
Показать сообщение отдельно

Старый 14.09.2008, 23:06   #839
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_Sam Посмотреть сообщение
Конечно плохо, но необходимо и нарушать закон опасно, поэтому нужно платить. Но загонять людей в места, откуда можно вернуться инвалидом, или вообще не вернуться это перебор батенька.
Инвалидом можно и в офисе стать это не аргумент. Еще раз повторю армия она везде армия и не вернутся может тот же израильский солдат.
И опять же бардак 90х в стране и в армии с сегодняшним днем некорректно сравнивать а вас представления 90х пора бы в настоящее время вернуться.
  Ответить с цитированием